Изменяется состав учредителей ООО антика.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

В законе об ООО все подробно расписано. Изучите его либо обратитесь к адвокату очно, в режиме он-лайн всего не распишешь.

При смене руководителя и участников ООО, в МИФНС подается заявление 14001, решение/протокол о смене руководителя и документы по смене участников в зависимости от ситуации (например:договор купли-продажи, заявление о выходе из общества и т.п.)

Заявление 14001 заверяет у нотариуса новый руководитель.