Изменяется состав учредителей ООО антика.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

В законе об ООО все подробно расписано. Изучите его либо обратитесь к адвокату очно, в режиме он-лайн всего не распишешь.

Спросить
Пожаловаться

При смене руководителя и участников ООО, в МИФНС подается заявление 14001, решение/протокол о смене руководителя и документы по смене участников в зависимости от ситуации (например:договор купли-продажи, заявление о выходе из общества и т.п.)

Заявление 14001 заверяет у нотариуса новый руководитель.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь учредителем, ООО в котором было два учредителя, каждый из которых владел 50 % от уставного капитала.

В связи с реорганизацией ООО один из учредителей вышел из состава, и его доля перешла ООО.

Я являясь единственным учредителем решил поменять деятельност и пригласил еще двух учредителей которые вошли в состав ООО.

Через три месяца работы, так и не оплатив свой взнос в кассу ООО начали требовать денег за выход из состава учредителей.

Могу ли я как генеральный директор и владелец 50% вывести из состава данных учредителей?

Я гражданин России являюсь одновременно учредителем и директором ООО. Могу ли я ввести в состав учредителей гражданина Казахстана назначить его директором и выйти из состава учредителей сам. Если могу то какие документы потребуются от гражданина Казахстана?

ЗАО имеет в составе 3 Учредителя. На данный момент планируется реорганизация ЗАО в ООО и выход 2-х Учредителей из состава.

Как правильно осуществить выход 2-х учредителей из состава ЗАО и возможно ли это сделать одновременно при реорганизации ЗАО в ООО? Какие документы для этого нужны?

Конечный результат: ООО с одним Учредителем.

Спасибо!

Из состава учредителей ООО выходит участник с долей 24,5% по заявлению о выходе и вступает новый участник с заявлением о приеме в состав учредителей. Как должна проходить оплата доли в УК новым учредителем и в какие сроки? Оплата денежными средствами.

ООО ПКФ РАДО, изменяется состав учредителей. При одновременном выходе одного участника и входе другого, как правильно оформить в протоколе собрания выплату и взнос долей уставного капитала?

Я являюсь наемным директором ООО, в составе учредителей 4 человека. Я могу каким-то образом войти в состав учредителей ООО? С уважением, Г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь учредителем ООО. могу ли зарегистрироваться в качестве ИП не выходя из состава учредителей ООО.

По закону об ООО учредителем ООО не может быть юридическое лицо с одним единственным учредителем. Я единственный учредитель ЗАО, хочу создать дочернее предприятие, как мне оформить состав учредителей дочки-ООО?

Я являюсь учредителем ООО. доля 50/50. Учредителей-2. Решила выйти из состава учредителей. Второй учредитель (ген. Директор) не хочет общатьсяна эту тему. Послала заказным письмом заявление на выход из состава ооо. Письмо вернулось. Могу ли я сама выйти из состава учредителей ООО и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение