Возможно ли изменить решение и вернуть долю в квартире, отказанную в пользу сына после 6 месяцев?

• г. Саратов

Умерла мама оставила половину квартиры сыну. Прошло 6 месяцев. Я подписала отказ от доли в пользу сына. Могу ли я изменить свое решение и вернуть свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (п. 3 ст. 1157 Гражданского кодекса Российской Федерации).