Как решить проблему с несоблюденными условиями и трудностями в расчете за купленную квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Директор продал мне квартиру в новострое. На словах были оговорены условия, которые впоследствии не выполнены. Квартира оформлена в госреестре на меня (я владелец). Мной были оплачены отделочные работы. Условия расчета за квартиру для меня трудны. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае ДДУ.