У меня надзор 3 года украл деньги ущерб не значительный претензий не имеет потерпевший. Ущерб возмещен. Что мне грозит.

• г. Казань

У меня надзор 3 года украл деньги ущерб не значительный притензий не имеет потерпевший.

Ущерб возмещен. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Раз находитесь под административным надзором, значит судимость у Вас не погашена. При совершении умышленного преступления образуется рецидив преступлений. Высока вероятность получить в качестве наказания лишение свободы.

Вам придется очень постараться, чтобы убедить суд назначить Вам наказание, не связанное с лишением свободы.