Как выселить мать из однокомнатной муниципальной квартиры, если у неё нет долгов за коммунальные платежи?

• г. Вологда

Помогите советом, пожалуйста. Квартира однокомнатная муниципальная. В ней прописаны: я,моя мать, двое моих несовершеннолетних детей. Раньше проживала моя мать. С 2012 года мать куда-то переехала. В квартире проживаю я с детьми. Есть ли какой-то законный способ выселить её из квартиры, если долгов за коммунальные платежи у неё нет, так как её счета приходится оплачивать мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд для признания матери утратившей право пользования, в связи с ее выездом на иное постоянное место жительства.