У меня бокс на стоянке РОО МГСА ЮВАО.

• г. Москва

У меня бокс на стоянке РОО МГСА ЮВАО. Мы платим эксплуатационные взносы в размере 2000 руб в месяц (тогда, как вся Москва-650-700 руб) . Куда жаловаться, чтобы провели аудит организации и проверили обоснованность данных цифр?

В 2004 году отец завещал мне железный бокс на стоянке МГСА. В марте 2008 года отец скончался. Объясните какие документы необходимы для того, что бы я стал владельцем данного бокса.

Как доказать свое право на гаражный бокс, расположенный на стоянке мгса, если из документов, после смерти мужа, сохранилась только членская книжка с уплатой взносов и эксплуатационных расходов за последние 18 лет.

Председатель ГСК (боксы металлические, не приватизированы) повесил свой замок на бокс, владелец которого 4 года не платил взносы. Владелец бокса срезал замок. Какова ответственность председателя и владельца бокса?

Я студент заочного отделения, меня проверила полиция на дороге, проверили сказали в базе данных меня нет. Провели суд, суд вынес постановление штраф в размере 2000 руб, и выдворение.. сейчас меня посадили в спец приёмник, условия тут конечно врагу не пожелаешь! Как быть в этой ситуации? У меня сессия через две недели.

Стоянка РОО МГСА ВАО г Москва. Арендатор земли МГСА. Есть в кадастре земле отвод под стоянку МГСА, план стоянки, не капитальные сооружения в виде металических боксов, с общей крышей и боковыми стенами, платиться земельный налог, за электричество и т.д. есть членские книжки уплаты взносов, проводятся собрания участников автостоянки. Места под автостоянки выделялись Исполкомом г Москвы. До 2004 года. В свое время оформлялись договора аренды со сроками 11 месяцев и 27 дней, которые в течении многих лет не переоформлялись и не прекращались в виде уведомления МГСА о прекращения аренды. Однако, налог на землю все время платился. Вопрос: позволяет ли закон о Гаражной амнистии оформить такие гаражи в собственность? Если нет то позволяет ли закон поспособствовать оформить права аренды земли по стоянками МГСА?

Существует автостоянка, которая, в свое время, лет 15-20 назад была создана и построена на деньги частных лиц согласно решения местных советских властей. Потом эта стоянка по решению властей была вынуждена пройти под "крышу" МГСА г. Москвы. МГСА в создание этой стоянки, в проведении ремонтных работ на стоянке, за время её существования, и т.д. участие не принимал.

Всё время нахождения под "крышей" МГСА члены стоянки платили и платят немыслемые деньги за, якобы, аренду.

Члены стоянки решили прекратить это и содать некоммерческую организацию и самостоятельно решать все вопросы, заключать договоры и т.д.

Вопрос: Есть ли смысл при существующем законодательстве и с чего начать людям.

Пользователь машиноместом на стоянке МГСА, находится за границей РФ на протяжении многих лет, членские взносы не оплачивает, на связь не выходит. Вопрос: Какие шаги можно предпринять с целью отчуждения указанного пользователя от стоянки МГСА и перераспределить его место в пользу других участников стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я владелец железного бокса на муниципальной стоянке. Хочу сдать указанный бокс в аренду, однако председатель стоянки запрещает это сделать и ссылается на постановление о муниципальных стоянка главы управы. Скажите существет ли такое положение и правомерны мои действия?

В 2005 г. я купил участок в кооперативе для строительства каменного бокса. В 2006 г бокс был возведен. В 2009 г. оказалось, что земля, на которой возведен бокс не принадлежит кооперативу, но плотно прилегает к ней (чем воспользовался бывший председатель, введя меня в заблуждение, продавая участок). Бокс находится в ряду узаконенного кооператива. Взносы мы (я такой не один) исправно платим, и в общем-то считаемся членами кооператива, имеем членские книжки. Имеется Техпаспорт на бокс, хотя не именной.

Каким образом я могу зарегистрировать право собственности на бокс, для дальнейшего определения земли в аренду? Спасибо.

Бывший муж платит алименты периодически, В 2004 было заведено уголовное дело в связи с долгом (за 2002-2004 г.) , был суд и его заставили выплатить долг в размере 33000 руб. Долг за эти 2 года он выплатил. .1) Скажите как быть с долгом за 2000-2001 г. и с 2006 г. он платит не регулярно, 2) Как взыскать всю сумму с долгом, 3) Могу ли я потребовать чтобы он платил в твёрдой денежной сумме и как это сделать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение