Возможность пожертвовать почку и спасти жизни пациентов - свяжитесь с нами

• г. Мытищи

Мы здесь еще раз, чтобы купить почку для наших пациентов, и они согласились заплатить хорошую сумму денег для всех желающих пожертвовать почку, чтобы спасти их, и поэтому, если вы заинтересованы, чтобы быть донором или вы хотите, чтобы сохранить жизнь, вы должны пожалуйста, пишите нам на адрес электронной почты ниже.

Это возможность для Вас, чтобы быть богатым в порядке, мы убеждаем и Gurantee вы 100% гарантией безопасности сделки с нами, все будет сделано в соответствии с законом золочение доноров почек.

Так, не теряя больше времени, пожалуйста, напишите нам на irruaspecialisthospital20@gmail.com

Irrua специалист Teaching Hospital.

Ответы на вопрос (3):

Так, не теряя больше времени, пожалуйста, напишите нам на irruaspecialisthospital20@gmail.com

Irrua специалист Teaching Hospital.

Вы понимаете, что обратились не на тот сайт? Да и законна ли Ваша деятельность?

Irrua, специалист Teaching Hospital! Об условиях содержания в российских тюрьмах, Вы осведомлены?

Шанс с ними познакомиться у Вас есть... (ст. 127.1 УК РФ)

Мы здесь еще раз, чтобы купить почку для наших пациентов, и они согласились заплатить хорошую сумму денег для всех желающих пожертвовать почку, чтобы спасти их, и поэтому, если вы заинтересованы, чтобы быть донором или вы хотите, чтобы сохранить жизнь, вы должны пожалуйста, пишите нам на адрес электронной почты ниже.

Это возможность для Вас, чтобы быть богатым в порядке, мы убеждаем и Gurantee вы 100% гарантией безопасности сделки с нами, все будет сделано в соответствии с законом золочение доноров почек.

Так, не теряя больше времени, пожалуйста, напишите нам на irruaspecialisthospital20@gmail.com

Irrua специалист Teaching Hospital.