Для выхода по смешанному стажу нужно иметь 12,5 гражданского стажа календарных дней и 12,5 льготных или тоже календарных дней.

• г. Челябинск

Для выхода по смешанному стажу нужно иметь 12,5 гражданского стажа календарных дней и 12,5 льготных или тоже календарных дней.

Учитывается ли льготный стаж при уходе на пенсию по смешанному стажу в УФСИН? Или 25 лет складываются из 12,4 гражданского стажа и 12,6 календарных лет в погонах (без учета льготной выслуги)?

Я военный пенсионер, увольнялась по смешаному стажу,16 лет военного,12 лет гражданского стажа. Общий стаж при увольнении 28 лет календарных. Из 12 лет гражданского стажа я 8 лет (с 1985 по 1994 г.) работала в районе приравненном к району Крайнего Севера, где стаж шёл 1 год за 1.5 года. При подсчёте выслуги лет мне не был учтён льготный северный стаж, а посчитан только календарный стаж, т.е 8 лет. Правильно ли произведён подсчёт? Почему не вошёл льготный стаж?

Стаж в МВД 18 лет 7 месяцев. Сколько нужно гражданского стажа для ухода на пенсию по смешанному стажу. Если можно основания. Спасибо.

Я работаю в пожарной охране, работник, неаттестовсна, общий стаж 32 года из них 16 пожарного стажа, могу ли я выйти на льготных пенсию по смешанному стажу. Для льготного выхода на пенсию, в пожарной охране нужно отработать 25 лет. У меня пожарного стажа 16 лет.

Работаю в ОПИ на аттестованной должности. Стаж работы 17 лет. Для выхода на льготную пенсию недостаточно. Есть ещё стаж работы в прокуратуре на аттестованной должности зав. канцелчрией. Комиссия по установлению стажа отказала включать стаж в льготный стаж для выслуги лет. Если я выйду на пенсию по смешанному стажу я получу " парашут" в 2 оклада. Если бы уходила на пенсию по выслуге лет, то 7 окладов. Если после выхода на пенсию по смешанному стажу я подам заявление в суд на включение стажа в льготный, могу ли я претендовать на доплату разницы в окладах.

Я сотрудник ОВД. Общий стаж 35 лет, из них 16 - гражданского стажа. Как выгоднее выйти на пенсию - по смешанному стажу или по стажу сотрудника? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в пожарной охране, работник, аттестованым, общий стаж 20 лет из них 12 лет 10 месяцев пожарного стажа, могу ли я выйти на льготных пенсию по смешанному стажу. Для льготного выхода на пенсию.

Какой стаж учитывается при назначении пенсии по смешенному стажу, до поступления на службу или общий гражданский стаж, сколько лет должно быть гражданского стажа?

У меня календарных 19 и льготных 27 лет в МВД И МО. Нужен календарный стаж или льготный тоже подойдёт для оформления Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение