Я должна наследникам выплатить за квартиру Но я являюсь одиноким пенсионером и выплатить им не могу Могу ли я списать долг?

• г. Ташкент

Я должна наследникам выплатить за квартиру Но я являюсь одиноким пенсионером и выплатить им не могу Могу ли я списать долг?

Ответы на вопрос (1):

Я должна наследникам выплатить за квартиру Но я являюсь одиноким пенсионером

Я должна наследникам выплатить за квартиру Но я являюсь одиноким пенсионером и выплатить им не могу Могу ли я списать долг?