Плата что это, г. Красноярск

• г. Красноярск

Могу ли не платить кап. Ремонт за электро энергию? Я считаю что это поборы.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли не платить кап. Ремонт за электро энергию? Я считаю что это поборы.

Обязанность по оплате за капитальный ремонт, закреплена в ЖК РФ (ст. 154).

Спросить
Пожаловаться

Так же вы можете обратиться в свою управляющую компанию, с вопросом о перерасчете, и перечислении лишних денежных средств в счет кап ремонта, но мне необходимо знать есть ли у вас в доме выделенны спец счет кап ремонта...

Спросить
Пожаловаться

Если подается электро энергия меньше 220 вт. На пример 190 вт. Магу ли я не платить за поданную электро энергию с нарушением договора поставки.

Есть долг за электро энергию, энергосбытовая компания обещает сократить поставки эл. энергии. Что это означает и правомерны ли их действия?

Мы с 2000 года заключили с городскими электро сетью договор о техническом подключение к электрическим сетям и оплачиваем по квитанциям за элект. Энергию. На ремонт электро линию отказываются. И написали письмо нам, что говорится на ремонт и обслуживания им не выделяются средства так как наша электро линия не находится на балансе ОАО ДЭСК. Вопрос Можем ли мы не платить за электро энергию если они ремонт не производится.

С недавнего времени в квитанции по электро энергии появился пункт "возмещение госпошлины э/э" без каких либо объяснений! Что это значит!? и могут ли вносить этот пункт в квитанцию!?

За энергию всегда уплачено!

В гаражном обществе отключают электро энергию ежедневно в 20.00 часов законно это отключение или нет и что делать? На вопрос почему председатель говорить подключу на постоянно чтоб было электро энергия но за отдельную плату.

Объясните с точки зрения закона человеку, не разбирающемуся в юридических вопросах, насколько законны поборы за кап ремонт, мне прислали платежку с долгом (еще ни разу не платила) и с угрозами начисления пеней и исковыми заявлениями, чем это мне грозит, если я в дальнейшем не считаю нужным это оплачивать и как мне доказать, что у меня нет денег оплачивать эти поборы? Я, так же как и многие считаю, что ремонта не будет, а деньги все украдут!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из каких показаний считают электро энергию за моп.

Если я себя не считаю виноватым за нарушение, это просто настоящий побор какой-то.И тебе навязали этот штраф. Что делать? Протокол естественно подписал иначе грозились продержать 4 часа. Просто плюнул подписал и поехал. А эти поборы постоянно.

Было собрание членов СНТ на котором было принято решение о отключении от электро энергии должников. Не только за электро энергию но и по членским взносам. Законно ли эти действия. И как вести разговор с председателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение