Плата что это, г. Красноярск

• г. Красноярск

Могу ли не платить кап. Ремонт за электро энергию? Я считаю что это поборы.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли не платить кап. Ремонт за электро энергию? Я считаю что это поборы.

Обязанность по оплате за капитальный ремонт, закреплена в ЖК РФ (ст. 154).

Так же вы можете обратиться в свою управляющую компанию, с вопросом о перерасчете, и перечислении лишних денежных средств в счет кап ремонта, но мне необходимо знать есть ли у вас в доме выделенны спец счет кап ремонта...