Вопрос о необходимости оплаты женой госпошлины при оформлении наследства после смерти мужа

• г. Махачкала

Дом и земля оформлены в равных долях на мужа и жену в котором они проживали. После смерти мужа при оформлении наследства должна ли жена платить госпошлину согласно ст. 333.38.

Ответы на вопрос (1):

После смерти мужа при оформлении наследства должна ли жена платить госпошлину согласно ст. 333.38. НК РФ

В этой ситуации так как было совместное проживание не нужо платить госпошлину.