Как прекратить нанесение эмоциональной и психологической травмы ребенку - ложные обвинения от бывшего мужа и возможные меры ограничения его родительских прав

• г. Москва

Я познакомился с женщиной. У нее бывший муж вместо общения с ребенком постоянно требует от БЖ справки - что ребенок заболел, он пишет ей постоянно что лишит ее родительских прав, что ей нужно содержать ребенка самой, а он не хочет, а также обвиняет ее в подделке мед. документов ребенка. На каком основании - понять не могу. Вопрос: за это вот все представленное в виде электронной переписки его лишат родительских прав или ограничат в правах. Второе - как безобразие прекратить. Женщина хорошая. Мужик гов... но.

Ответы на вопрос (2):

За писанину не лишат прав родительских.. А она почему такая страдалица-мученица, зачем вообще переписывается с ним? Алименты получила, общение с ребенком папочке не ограничивает, все в порядке. Хочет-не хочет, а будет содержать.

Игорь, не лишат родительских прав на всякие неосновательные требования. Пусть просто не удовлетворяет эти требования эта женщина.