На авто газ 53 заводом изготовителя не предусмотрен номер на раме на учете стоит есть ПТС смогу ли я ее перерегистрировать.

• г. Барнаул

На авто газ 53 заводом изготовителя не придусмотрен номер на раме на учете стоит есть птс смогу ли я ее переригистрировать.

Как поставить на учёт вв ГАИ авто ГАЗ-52,1978 г/в,если номер на раме был написан краской заводом-изготовителем и со временем истерся, но на кабине табличка завода-изготовителя имеется, на ней указан и номер рамы, и номер двигателя, и год выпуска. Табличка на заводских заклёпках.

В птс в грофе шасси рама- (номер отсутствует) На раме номера тоже нет, машина сейчас стоит на учете, зарегестрируются на нового владельца?

Имеется рамный автомобиль, у него утерян ПТС, есть только СТС. Есть фото ПТС (без последующих владельцев после первого) Авто на номерах, на учете. В СТС и в ПТС в строке номер рамы указан номер кузова. Номер совпадает фактически. Номер двигателя с ПТС совпадает фактически.

На раме номер не читается.

Каковы шансы через экспертизу поставить такой авто на учет?

Связь с владельцем СТС (т.е. владельцем по учету) имеется и он готов сотрудничать.

Согласно птс завод изгатовитель не ставил номер вин код, номер рамы, номер кузова. Везде в птс написано отсутствует автомобиль газ 5312 ас бочка. Я купил по договору купли продаже хотел перерегистрировать на себя в гибдд пояснили что такие авто не регистрируют предыдуший владелец деньги возрошать отказывается как мне быть?

Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама осталась прежней в птс стоит только номер рамы и год выпуска (по раме) автомобиль митсубиши паджеро 1984 г. в. японец.

Решил купить автомобиль газ 53 но на раме нет номера. Есть табличка на раме и на ней указан номер рамы. Будут ли проблемы при переоформлении авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авто УАЗ 1977 г. На раме отсутствует номер рамы в птс и ср тоже нет номера рамы. Могу ли я переоформить авто в ГИБДД.

Можно ли перерегистрировать в ГИБДД авто, если в ПТС стоит № кузова и № рамы б/н (по номеру рамы есть экспертиза-вклейка в ПТС и свидетельстве о регистрации) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение