Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, платится ли больничный по беременности и родам при повторной беременности?

• г. Электросталь

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, оплатится ли больничный по беременности и родам при повторной беременности?

Находясь в декретном отпуске до 1.6 лет с первым ребенком я ухожу на больничный по беременности и родам со вторым ребёнком, получила пособие по беременности и родам на второго малыша за 140 дней, на первого соответственно сняли (140 дней я не получала на 1 ребёнка по уходу) папа может ли оформить по уходу за первым ребёнком и получать пособия, одновременно мама сидит на больничном по беременности и родам за 2 ребенком и тоже получила выплаты.

С 11.2012 нахожусь в декретном отпуске, на данный момент до 3-х лет. В феврале 2015 ухожу в повторный отпуск по уходу за вторым ребенком. Как будет произведен расчет отпуска по беременности и родам. До первого декрета работала на ж.д. с 2000 года.

После отпуска по беременности и родам ушла в основной неотгуленый отпуск за 16 год, могу я находясь в основном отпуске уйти на больничный по уходу за ребенком (старшую дочь госпитализируют в стационар) Спасибо.

Я находясь в отпуске по уходу за ребёнком, прервала его больничным по беременности и родам. Могу ли возобновить отпуск по уходу за первым ребёнком и может ли муж, сотрудник гуфсин, взять отпуск по уходу за вторым ребёнком?

Вопрос следующий: я нахожусь сейчас в отпуске по беременности и родам, на работе я оформлена на декретной ставке по срочному контракту (основной работник пока ещё не скоро выйдет, т.к. находится в отпуске по уходу за ребёнком). Могу ли я находясь на декретной ставке после родов взять оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет или меня уволят по истечении моего отпуска по беременности и родам?

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, я сдала больничный лист по беременности и родам на второго ребенка. Декретные мне выплатили, а пособие платить перестали, так и должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком (с 2010 года) по достижении ему трех лет с первым ребенком. Находясь в этом отпуске, я родила второго ребенка, сейчас у меня больничный беременности и родам, а начиная с 10 марта, когда закрывается больничный лист, я вновь напишу заявление на отпуск по уходу уже за вторым ребенком. С первым ребенком мне платили пособие до 1,5 лет ребенка.

Как должны начисляться больничные по беременности и родам, если до ухода на больничный я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и при этом в период отпуска работала на 0,9 ставки? По зарплате до ухода на первый больничный или по зарплате на 0,9 ставки? Спасибо.

На работе я нахожусь в декретном отпуске по беременности и родам, но очно учусь в интернатуре, может ли бабушка уйти в отпуск по уходу за ребенком не дожидаясь конца моего отпуска по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение