если я работаю водителем и у меня есть долг по алиментам но я плачу долг и алименты

• г. Тюмень

Если я работаю водителем и у меня есть долг по алиментам но я плачу долг и алименты, могут ли меня лешить водительских прав.

Скажите пожалуйста я работаю грузчиком на минимальном окладе у меня есть долг по алиментам но я плачу алименты и задолженность со своей мизерной зарплаты могут ли меня лишить водительских прав.

У меня задолжность по алиментам но я плачу каждый месец лешат меня водительских прав хотя работаю водителем.

По новому закону лишения прав из-за долгов по алиментам. У меня долг есть, но я плачу 50% заработной платы (основные алименты+долг). Водительские права нужны, т.к. работа с ними связана. Вопрос - т.к. долг имеется по алиментам права имеют право забрать, когда закон вступит в силу?

Скажите, пожалуйста, а плачу ежемясячно алименты, но мало, есть долг по алиментам, есть гражданская жена и пятилетняя дочка, работаю я водителем, но там меня не устраивают по трудовой, я боюсь могут ли у меня аристовать права? Водитель это моя профессия, я всю жизнь работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите с ответом. Был долг по алиментам, долг погашен. Но бывшая жена подала иск на неустойку, иск удовлетворили, сумма не маленькая. Алименты год уже плачу вовремя, долга нет. Могут ли по новому закону ограничить действие Водительских прав? Работаю официально водителем. Или на неустойку за несвоевременную уплату алиментов этот закон не распространяется? Спасибо за ответ.

Имею долг по алиментам больше десяти тысяч, но ежемесечно алименты плачу. Работаю профессиональным водителем но не офицально, других профессий нет. Ограничат ли меня водительских прав? А если ограничат то я не смогу платить ребенку и видеться с ним не сможем т.к живем в разных регионах и долг опять будет рости. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение