Составление искового заявления - с чего начать при отсутствии документов на дом и участок, умерших наследодателя и наследника

• г. Владимир

Помогите составить исковое заявление. Все правоуст. Доки на дом и уч-к сгорели, наследодатель и один наследник ныне уже покойные, осталась я,воремя не всутпила в права, теперь не знаю какие доки собрать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с визита к нотару того района, где жил наследодатель. Заочно проконсультировать вас невозможно. Возьмите с собой свидетельства о смерти, документы, подтверждающие родство, справки с места жительства умерших.