Против все мои родственники.

• г. Астрахань

Против все мои родственники.

Ответы на вопрос (1):

Илья Ильдарович, без согласия в письменной форме всех членов семьи, к сожалению не можете.

ст. 70 ЖК РФ.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Год назад отец подарил мне дачу. Мне за ней ухаживать надоело и я подарил ее своему родственнику. Мой родственник хочет дачу продать. Недавно узнал, что мой отец подал на банкротство. Какие будут последствия, если мои родственники, продадут дачу?

Был временно зарегистрирован у родственника на 5 лет, недавно родственник продал свою квартиру, и тоже нашему общему родственнику, тот не возражает против моей временной регистрации на его уже площади.

Вопрос: должен ли я перерегистрироваться по-новой у нового собственника, или всё остаётся так же, вплоть до окончания срока временной регистрации?

С помощью подделки моей подписи мой родственник зарегистрировал мою машину на себя и забрал ее.Я обратилась в милицию с заявлением на моего родственника. После допроса в милиции родственник возвращает мне машину. В милиции я написала, что претензий к родственнику не имею и уголовное дело прошу не заводить. Спустя 2 года я решила все таки наказать преступника по закону. Могу ли я сейчас снова обратиться в милицию, чтобы дело возобновили снова и наказать родственника?

Еслия собственник и делаю завещание не на родственика могут ли мои родственники оспорить мое завещание. Зарание Благодарю.

Если шанс приватизировать квартиру через суд прописанному в ней родственнику если другие родственники мать и сестра против. Спасибо.

Здравствуйте!

Мой родственник с женой ухаживает за собственницей столичной недвижимости, доставшейся от отца, и которая является инвалидом. У неё есть мать. Есть договорённость, что родственник со своей семьёй осуществляет уход за собственницей, а та в свою очередь после смерти передаст часть недвижимости родственнику. Вопросы: Как может мать собственницы негативно повлиять на распоряжение недвижимостью собственницей и в дальнейшем на передачу прав на эту недвижимость моему родственнику в рамках достигнутых договорённостей? Каким образом, иные родственники могут повлиять на эту сделку. Имеется родная сестра собственницы инвалида. Возможно ли обвинив в мошенничестве моего родственника, отстранить от достигнутых договорённостей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был временно зарегистрирован у родственника на 5 лет, недавно родственник продал свою квартиру, и тоже нашему общему родственнику, тот не возражает против моей временной регистрации уже на его площади.

Вопрос: должен ли я перерегистрироваться по-новой у нового собственника (квартира всё та же, новый владелец не прекратил мою временную регистрацию, меня никто не выписывал), или всё остаётся так же, вплоть до окончания срока временной регистрации?

Моя бабушка, получив деньги на жилье как ветеран ВОВ, купила дом у своей дочери. Бабушки уже нет, с момента сделки прошло 2,5 года. Все было оформлено через социальные и нотариальные службы, согласно всем процессуальным законам. Но жилье куплено родственник у родственника. Могут ли сейчас другие родственники, недовольные сделкой, аннулировать ее через суд? Какие для этого нужны основания? Спасибо.

Произошло ДТП, мой родственник предположительно не виновен! Предполагаемый виновник допустив занос транспортного средства вылетел на полосу встречного движения лоб в лоб столкнулся с транспортным средством моего родственника, сейчас предполагаемый виновник в коме. Его родственники звонят и угрожают доказать всеми силами обратное, и посадить моего родственника. Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение