Ответчик не пришел на суд, суд перенесли на другое число. Что будет ответчику если он не явится еще раз?

• г. Сыктывкар

Ответчик не пришел на суд, суд перенесли на другое число. Что будет ответчику если он не явится еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ирина! В случае повторной неявки ответчика в судебное заседание, при наличии у суда сведений о надлежащем уведомлении ответчика, суд может вынести заочное решение по вашему делу.