Обязательно ли писать для этого завещание или они равноправные наследницы?

• г. Москва

У меня три дочери. Две старшие живут отдельно а младшая прописана со мной. Получается, что после моей смерти кавртира достанется младшей (она там останется одна в приватизированной квартире). А я хочу, чтобы никто не был обделён. Обязательно ли писать для этого завещание или они равноправные наследницы? И сколько стоит это самое завещание, кто его составляет?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Все ваши дочери - равноправные наследницы первой очереди и будут наследовать ваше имущество в равных долях (ст.1141, 1142 Гражданского кодекса рф). С уважением,