ГБУ "жилищник"отключил свет сняв автомат! У меня двое несовершенно летних детей!

• г. Москва

ГБУ "жилищник"отключил свет сняв автомат! У меня двое несовершенно летних детей!

У меня задолжность по квартплате в квартире прописаны двое несовершенно летних, у нас отключили свет правомерно это или нет.

ЖКХ отключил не законно свет, за долг поикварплате, дома двое несовершенно летних детей, лицывые счёта поделены, я плачу исправно каждый месяц, и мой брат платит, а вот его бывшая жена не разу не платила, могу за её не уплату за квартиру выключить свет? И что мне делать куда идти жаловаться, что ЖКХ а не электро сеть отключили свет?

У нас большая задолжность за свет в рассрочке отказали и отключили свет теперь в доме нет не света ни отопления. У меня двое несовершенно летних детей и идти мне не куда. Предложили оплатить 50 т.р только потом на остольнную сумму оформят рассрочку а взять мне такую сумму не где. Что мне делать?

Собственник квартиры умирает, долг по ща коммунальные услуги 959 тысяч, отключили свет, кто сейчас вступает в наследство оплатили полность долг по свету, света в квартире нет, свет не подключают, законно ли это, в квартире прописано двое не совершенно летних детей.

Нам отключили свет за не уплату. У меня двое несовершенно летних детей. Они требуют оплатить весь долг, но у меня нет такой возможности. Я плачу каждый месяц 1000 или 2000. общий долг состовляет 15000. что делать.

Мне постоянно отключает свет гбу жилищник за неуплату жкх-но за свет я плачу по отдельной квитанции-свет не включен в квитанцию жкх-имеет ли право гбу жилищник отключать свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отказать предприятие на отпуск в летний период, если у меня двое несовершенно летних детей?

Законны ли действия гбу жилищника, они сняли автомат на свет, т.е обесточили квартиру за не уплату коммунальных платежей, за электричество долга нет, правомерны ли их действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение