Можно ли возобновить закрытый иск по статье 46?

• г. Пермь

Если прекратили иск по статья 46 часть 1 п. 4. Могут ли возобновить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий.

Не иск, а исполнительное производство. Возвращение исполнительного листа взыскателю не препятствует обращению с заявлением о возбуждении исполнительного производства вновь. Это может продолжаться бесконечно. До полного взыскания с должника задолженности по исполнительному листу.