Меня не заставят проходить заново военную комиссию военкоматом в моем городе при смене прописки?

• г. Москва

В моем небольшом городе 1 военкомат. Сменил прописку в пределах одного города. Военкомат один и тот же. Я иду на военный билет по состоянию здоровья в январе. Вопрос. Меня не заставят проходить заново военную комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и заставят, Евгений. Но не в связи со сменой места жительства, а для подтверждения ранее выставленного диагноза. В отдельных случаях - со стационарным обследованием в больнице.

Не очень понятный вопрос. Если ранее проходили все требуемые комиссии - не заставят. Если для этого нужна еще комиссия - заставят.