Отказ в заключении договора социального найма из-за общего долга за квартиру - пример заявления в суд

• г. Москва

Мне отказали в заключении договора социального найма в связи с общим долгом за квартиру, читала, что можно его получить через суд, напишите, пожалуйста, образец такого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, Анастасия.

Анастасия, это платная услуга - составление иска, Вам надо обратиться к конкретному юристу, оговорить цену, оплатить и пожалуйста.