Возможность отзыва и перемещения заявления на перевод между обособленными подразделениями в ГУП ... и Дирекции инфраструктуры - разъяснение

• г. Москва

Можно ли отозвать заявление на перевод из одного обособленного подразделения ГУП... в другое обособленное подразделение Дирекции инфраструктуры ГУП... ? И может ли это быть перемещением, а не переводом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Может, зависит от обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Можно ли отозвать заявление о переводе в другую бригаду в том же структурном подразделении и в какой срок?

Могу ли я отказаться от перевода в Обособленное подразделение в г. Нижний Новгород, если юридический адрес организации находится в ХМАО-Югре. И только лишь, выход один, уволить меня по п.7 ч.1 ст. 77 ТК РФ, если я отказываюсь на перевод? Какие могут быть основания у меня остаться работать там, где сейчас юридический адрес организации.

За сколько времени меня должны предупредить о переводе в другое обособленное подразделение той же самой организации? Перевод из Когалыма (ХМАО) в Усинск (Коми). Приказ от 14 июля 2014 и перевод с 14 июля 2014 г.

Работаю электросварщиком на предприятии, в трудовом договоре указано структурное подразделение Цех 28. С первого февраля 2020 года меня без моего согласия перевели в цех 27 до конца февраля. Насколько я знаю, по трудовому кодексу меня могут без моего согласия перевести в другое подразделение на срок не более 1 месяца один раз за календарный год. Другими словами, больше без моего согласия меня перевести постоянно или временно в другой цех не могут. В тоже время руководители цеха 27 в приказном порядке требуют чтобы я работал у них в цехе. Правомерен ли мой отказ от перевода в цех 27?

Головная организация переезжает на адрес обособленного подразделения, мы подготовили форму о закрытии ОП, решение о смене адреса ООО, форму р 14001. Подскажите пож. в какой последовательности мы должны поступить: сначала закрыть обособку, либо сначала подать форму 14001 в ИФНС? Заранее благодарна!

Работаю в гос компании. Планируется перевод из одного подразделения в другое. Может ли текущий начальник отказать в переводе при согласии будущего начальника и что делать в подобной ситуации? Есть ли какие то нормативные акты, регламентирующие это?

Мы московская организация. Открыли обособленное подразделение в г. Волгограде. Без выделенного расчетного счета. Генеральный директор хочет переехать туда на 1 год работать. Может ли место работы генерального директора находится в обособленном подразделении в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение