Возможность отзыва и перемещения заявления на перевод между обособленными подразделениями в ГУП ... и Дирекции инфраструктуры - разъяснение

• г. Москва

Можно ли отозвать заявление на перевод из одного обособленного подразделения ГУП... в другое обособленное подразделение Дирекции инфраструктуры ГУП... ? И может ли это быть перемещением, а не переводом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Может, зависит от обстоятельств.