Окончание срока медицинской справки и проведение последнего экзамена в ГИБДД

• г. Краснодар

Мёдсправка заканчивается 12.01.2017 г, (для получения водит. Удостоверения), последний экзамен в ГИБДД 12.01.2017 г. Допустят к экзамену или лучше оформить новую?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Могут возникнуть проблемы с сотрудниками. В законе нет точного понятия. Должна быть действительна до 24.00 12.01.07, но некоторые могут посчитать что срок заканчивается в 24.00 11.01.07. чтобы избежать споров, лучше сделать новую.