Мошенничество с вывозом дров - Как защитить свои интересы и куда обратиться

• г. Владивосток

Выписали дрова в лесхозе (на 2 дома - 20 кубов), договорились что один предприниматель обещал вывезти, в касестве оплаты должен забрать половину дров. Забрал договора, и все: поначалу обещал привезти дрова, а теперь и на звонки не отвечает. Год заканчивается, мы дрова потеряли; а ведь соседка участник ВОВ, переживает, плачет. Конечно, мы были наивны. Полиция не принимает заявление на этого человека, говорят: сами виноваты. Подскажите как нам защитить свои интересы, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, мы были наивны. Полиция не принимает заявление на этого человека, говорят: сами виноваты. Подскажите как нам защитить свои интересы, куда обращаться?

ЧТо значит не принимает?

Пишите и подавайте.

Жалобу в прокуратуру.