Задержка выплат и отказ начальника в признании трудового стажа - как решить проблему?

• г. Кемерово

Меня убрали с работы, с 1 марта с.г., заработанные деньги до сих пор не отдают. (я работал пять лет не устроенным) На требования о зарплате, начальник говорит, что я у него не работал! Как вот мне быть с этими сволочами? (извините). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поздновато вы спохватились. Срок исковой давности вами пропущен и сейчас вряд ли что возможно сделать. Обращаться в суд нужно было в течение марта-мая 2016 года.