Задержка выплат и отказ начальника в признании трудового стажа - как решить проблему?

• г. Кемерово

Меня убрали с работы, с 1 марта с.г., заработанные деньги до сих пор не отдают. (я работал пять лет не устроенным) На требования о зарплате, начальник говорит, что я у него не работал! Как вот мне быть с этими сволочами? (извините). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поздновато вы спохватились. Срок исковой давности вами пропущен и сейчас вряд ли что возможно сделать. Обращаться в суд нужно было в течение марта-мая 2016 года.

Спросить
Пожаловаться

Муж устроился на работу охранником. Но так как у него еще не было лицензии он отработал месяц не официально устроенный. Тот начальник охраны который его принимал на работу, уволился а новый начальник не хочет выплачивать з\п.Что делать? Как получить заработанные деньги?

Меня пригласили на работу по обещали 35000 в месяц но после нового года я получил только 25000 остальные не отдают работали мы на подряде, тот кто меня позвал он и обещал платить и вот с 12 марта этого года я там не работаю. Как мне вернуть мои заработаные деньги. И как мне поступить в этой ситуации и куда обратиться.

По болезни неделю не был на работе. К врачу не обращался. Начальник сказал уволит по статье и не отдаст уже заработанные деньги. Как мне быть?

Я работаю без трудового договора. По обьёмам выполненых работ на фирму. Они полуается мне посредники перед заказчиком. Я выполнил работ на

140 тысяч рублей. Посчитано по минемальным расценкам по этим видам работ. Это оделочные работы. Они не отдают мне мои заработанные деньги ссылаясь что заказчик не принел отдельные работы. Хотя заказчик разчитался с ними. Я набрался мелких кридитов чтобы както выжить. Как мне забрать заработанные деньги.

Вот такая ситуация. Работаю дворником по договору-подряда. Организация договора ни разу не выдавала. Все время задерживали зарплату. В марте этого года она банкрот. Организация задрожала мне зарплату за январь и февраль. Руководитель только обещает, что отдаст. Что делать и куда жаловаться и есть ли смыслы вернуть заработанные деньги. Спасибо.

Я устроилать на работу. Дали испытательный срок 3 месяца. После 3 месяцев отправили в отпуск. Работа от дома в 2500 км. Зарплату отдали только половину. Остальную не могу забрать. Неотдают. И причину не говорят. Как вернуть заработанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2013 я работал по внутренней отделке загородного дома работа была выполнена качественно и в срок заказчик не отдает заработанные мной деньги сылаясь на материальное положение хотя платит за аренду этого дома 100000 т ежемесячно договор на проведение работ не состовлялся но у меня есть 7 свидетелей как мне получить заработанные мной деньги спасибо.

Работал торговым представителем, официально не устроенным, трудового договора не было, уволился, через месяц звонит начальник и говорит что у меня недостача крупная сумма, хотя я ни копейки не брал, что мне делать? То что я деньги сдавал в кассу, есть росписи на документах, только они у начальника.

Мне неотдают заработаные деньги за год я уволился 27 декабря место работы москва любирецкий ра-нУмиат-50 как мне быть спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение