Могу ли я забрать документы из техникума, если мне профессия не подходит..

• г. Красноярск

Могу ли я забрать документы из техникума, если мне профессия не подходит.. после 9 класса без согласия мамы.

Отучилась 4 месяца сдала зачеты, и вот хочу перевестись в другой техникум, на другую профессию (плюс я на Коммерческой форме обучения).

Можно ли на третьем курсе перевестись на другую профессию в другой техникум? Если 10-11 класс к примеру закончить в одном техникуме а на другую профессию в другой техникум перевестись, и заново придется 10-11 учиться?

В этом году после 9 класса я поступила в техникум, отучилась там неделю. Только сейчас поняла, что эта профессия мне не подходит, и ездить далеко. Могу ли я забрать оттуда документы и пойти учиться в 10 класс или в другой техникум?

Я училась в техникуме бесплатно по профессии повар кондитер могу ли я опять поступить в техникум на другую профессию бесплатно.

Я закончил техникум и получил профессию, однако сейчас задумался о получении другой профессии (водитель крана. Крановщик) Но получить данную профессию опять же в техникуме. Неужели нет возможности получить данную профессию? Если уже заканчивал техникум.

Мы поступили в техникум по одной профессии отучились почти год. Имеют ли право перевести без нашего согласия на другуюпрофессию в другую группу.

Я закончила техникум и хочу поступить в другой техникум на другую профессию могу ли я получить льготы от другого техникума если я сирота.

Хочу забрать документы с техникума. Я учусь на 1 курсе в техникуме, ушел после 9 класса. Мне 16 лет, могу ли я забрать документы с мамой сейчас в апреле месяце и до лета сидет а потом подать документы в другой техникум? Есть причина, не могу сказать ее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, отучилась год после 9 класса в техникуме, теперь хочу перевестись в другой техникум в другой город, возьмут ли меня сразу на второй курс?

Столкнулся с проблемой, на 3 году обучения понял то что профессия на которую я обучаюсь не подходит мне, хотелось бы узнать, возможен ли перевод в другой колледж, техникум, на совершенно другую профессию с понижением курса.

Я заканчиваю 2 курс техникума. Хочу перевестись на другую профессию в этом же техникуме. Долгов нет. На какой курс меня переведут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение