Может ли судья работать без лицензии и как проверить его статус?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, разве может судья работать (судить) без лицензии? Как узнать имеет ли лицензию судья и куда можно позвонить/обратиться, если все таки в нашем районе судит человек не имеющий на это право? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну я сколько я понимаю то судьям не выдают лицензию и что за судья и какого суда о чём вы пишите поясните?