Можно ли уволиться без отработки?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можно уволиться и без отработки в 2 недели по соглашению с работодателем. То есть, если работодатель подпишет вам заявление, то вы будете уволены тем числом, которое укажете в своем заявлении.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Без отработки можно уволиться по соглашению сторон трудового договора, на основании ст. 77 ТК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, если у Вас есть неиспользованный отпуск, Вы вправе написать заявление на отпуск с последующим увольнением. И в конце отпуска вернуться только за трудовой книжкой.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение