Как сына сдать в армию

• г. Буйнакск

Сын должен сдать госэкзамен как ему отпроситься со службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Только полюбовно решить этот вопрос с командованием. Например, попросив предоставить отпуск по личным обстоятельствам, основанием для которого будет служить не сдача экзамена.

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, обучение в гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования не разрешается.