Прописка ребенка к дедушке в аварийной муниципальной квартире - возможно ли?

• г. Киров

Могу ли я прописать дочь к дедушке если он проживает в квартире признаной аварийной в 2006 г. И еще, жилье является муниципальным.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не устанавливает запретов по данному вопросу. Если дом признан аварийным и включён в список расселяемых домов местной администрации, то тогда в регистрации скорее всего будет отказано.