Проблемы с заказом - получена неверная посылка и невозможно связаться с магазином

• г. Псков

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о привлечении к ответственности за мошенничество то лицо которое указано в качестве отправителя посылки одновременно пишите претензию магазину по адресу указанному на сайте.