Ответственность суда за рассмотрение и компенсацию - что делать, если нет уведомлений после подачи жалобы в верховный суд

• г. Краснодар

После проигранного дела исцом, мы потребовали суду рассмотреть о комписации. Суд вынес маю сторону и принял решение компенсировать мои затраты. Истец был не согласен с этим решением и подал жалобу в верховный суд. Прошло 50 дней, нет никаких уведомлений. Что в этом случаи я должен делать.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае решение вступило в законную силу. Так что взыскивайте в удобном для вас порядке, в том числе в порядке исполнительного производства.