Судимость по статье 158 часть 2, отбыто 1 год 3 месяца - возможные пути для снижения наказания

• г. Новосибирск

Статья 158 часть 2 срок 3 года (строгий режим), отбыл 1 год 3 месяца, судился особым порядком, есть явки с повинной, ранее судим по такой же статье. У него тубиркулез, но на суде не приняли это во внимание (он более с 1999 г).ПРИГОВОР НЕ ОБЖАЛОВАЛСЯ... что и куда нам можно написать, чтоб сбросили срок?..

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Светлана!Можно подавать ходатайство о применение УДО,по отбытию половины срока, либо досрочное освобождение из за болезны.