Возможность дополнения исковых требований во время судебного заседания в разделе с бывшей женой

• г. Иркутск

Раздел с бывшей женой. Могу ли я прямо в судебном заседании дополнять, уточнять, выдвигать новые исковые требования? Помимо того, что написано в моём исковом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же можете, это не запрещено. Только имейте ввиду, что таким образом процесс может затянуться. А так, пожалуйста.

Раздел с бывшей женой. Могу ли я прямо в судебном заседании дополнять, уточнять, выдвигать новые исковые требования? Помимо того, что написано в моём исковом?

До удаления суда в совещательную комнату Вы вправе изменить предмет либо основания иска. Одновременное изменение предмета и основания не допускается.