Я нахожусь в декретном отпуске и меня на работе сократили по ликвидации организации. Мои действия?

• г. Тверь

Я нахожусь в декретном отпуске и меня на работе сократили по ликвидации организации. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ликвидация организации единственный законный способ увольнения декретный беременных. Единственный выход искать новую работу после декрета.

Я нахожусь в декретном отпуске и меня на работе сократили по ликвидации организации. Мои действия?

Если в отпуске по уходу за ребенком, вставать на учет по безработице в центре занятости.