Мужчину задержали с коноплей и обвинили по статье 228 ч.2, хотя он заявляет, что это было для собственного употребления

• г. Ульяновск

Задержали с коноплей 230,0 допрашивали без адвоката сейчас обвинительное заключение по статье 228 ч.2 вынужден признаться что для собственного употребления. Прохожу лечение и реабилитацию в наркодиспансере т.к отказался от экспертизы, опасаясь что напишут того что нет а все подряд.

Ответы на вопрос (1):

Это не худший вариант, что для собственного употребления. Главное, что не с целью сбыта. Без промедления очно обращайтесь к адвокату для осуществления защиты на следствии и в суде.

Спросить
Пожаловаться

Меня осудили по статье 228 ч.2 суд назначил пройти обследование и лечение в наркодиспансере. Когда я приехал с больницы мне в уфсин сказали что мне назначили реабилитацию и мне обязательно нужно ехать. В больнице мне сказали что меня не кто не может заставить силой. Инспектор говорит если я не поеду то передаст дело в суд. Что мне делать? У меня семья и у меня нету не какого желания туда ехать на пол года. Каждый месяц хожу на отметку в наркодиспансер.

Что будет по статья 228 часть 2 если не разу не превликался, к Уг.Ответственности,

Возбуждено дело статья 228 часть 1 УК РФ. Назначена наркологическая экспертиза. Принудительно заставить меня ни кто не может. Вопрос: Как мой отказ от прохождения экспертизы будет расценен судом, если я сотрудничаю со следствием, признаю вину, но экспертизу проходить не хочу?

Моего знакомого задержали при перевозке наркотиков, на связь не выходит, могут ли его действия повлечь ответственность для лиц из его окружения? В телефоне у задержанного была переписка с другом, однако он непричастен к провозу и ге употреблению.

Нарвал дикой канопли статья 228 часть 2,сотрудничал со следствием, можно ли нет ожидать условного срока.

Можно ли получить условны срок статья 228 часть 2 без цели сбыта ранние не был судим и прочие характеристики нормальные! Поймали с одним граммом реагента!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение