Мужчину задержали с коноплей и обвинили по статье 228 ч.2, хотя он заявляет, что это было для собственного употребления

• г. Ульяновск

Задержали с коноплей 230,0 допрашивали без адвоката сейчас обвинительное заключение по статье 228 ч.2 вынужден признаться что для собственного употребления. Прохожу лечение и реабилитацию в наркодиспансере т.к отказался от экспертизы, опасаясь что напишут того что нет а все подряд.

Ответы на вопрос (1):

Это не худший вариант, что для собственного употребления. Главное, что не с целью сбыта. Без промедления очно обращайтесь к адвокату для осуществления защиты на следствии и в суде.