Где можно узнать, есть ли в Юго-Восточном округе г. Москвы (р-он Южнопортовый) мировые судьи.

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Мы с мужем по взаимному согласию решили развестись (у нас есть ребенок 6 лет). Где можно узнать, есть ли в Юго-Восточном округе г. Москвы (р-он Южнопортовый) мировые судьи. И имеют ли они право на развод.

Ответы на вопрос (1):

В юго-восточном округе сть мировые суды. Обратитесь если не ошибаеюсь - 174-91-21.

Если ошиблась - то телефон можете узнать в вашем районном суде.

Ратсоржение брака при отсуствии споров о детях обязателтьно должно происходить в мировом суде. Также они решают и раздел имущества . При согласиии с мужем ркомндую во избжание проблем на расторжение брака представить соглашения - о порядке воспитания реб енка. аимментное соглашение и соглашени о разделе имущества (алиментное должно быть нотариальным. оставльные в письменной форме).