Сторож в штате чоп

• г. Реж

Могут ли предприятия иметь в штате сторожей или необходимо заключать договор с ЧОП?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по штатному расписанию решает руководитель, какие должности включать.

а наименование надо смотреть в Квалификационном справочнике .

С ЧОПом заключяать договор не обязательно. Как вариант, можно обслуживаться в ОВО милиции ( иметь тревожную кнопку.)

С ув.Юрист г.С.Петербург Елена Брусникова