Я хотел узнать у мне гражданство Узбекистан я могу работать в Москве с узбекским рамы? У мне категория права В " С.

• г. Москва

Я хотел узнать у мне гражданство Узбекистан я могу работать в Москве с узбекиским прамы? У мне категория права В " С.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, по факту - уже нет. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно:

Подробнее ➤.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел узнать у мне гражданство Узбекистан я могу работать в Москве с узбекиским прамы? У мне права категория В " С? Опить работы почты 3 года?

Я сегодня обратился юристу по поводу паспорта гражданство Узбекистана я могу ли получить паспорт Узбекиски в Москве не выезжая Узбекистан.

Я хотел узнать, я хотел купить машину, а мне сказали теперь надо перездоват на права в Москве. Я грожданин узбекистана права тоже получал в Узбекистане.

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Я получила гражданство РФ в 2006 году, нотариально заверенный отказ от гражданства Республики Узбекистан отправила в посольство Узбекистана в Москве Нужно ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве.

2012 году получила гражданство рф отказной от гражданства р узбекистан нотариально заверенное писала в посольство ру в москве. Скажите пожалуйста могу ли я иметь узбекское гражданство. С респ узбекистан выписана 2005 года. На днях узнала что нужно какое то уведомление писать. Сходила в уфс сказали нужно в посольстве узнать имеется ли у меня узб гражданство а просто так штраф платить попратоколу не нужно так сказали мне правы ли они спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство российский и Узбекистана. Сам родом из Узбекистана. Че мне грозит по узбекским законом если я победу в узбекистан.

2012 году получила гражданство рф отказной от гражданства р узбекистан нотариально заверенное писала в посольство ру в москве. Скажите пожалуйста могу ли я иметь узбекское гражданство. С респ узбекистан выписана 2005 года. На днях узнала что нужно какое то уведомление писать. Сходила в уфс сказали нужно в посольстве узнать имеется ли у меня узб гражданство а просто так штраф платить попратоколу не нужно так сказали мне правы ли они. и как мне быть спасибо.

Могу ли я ездить по узбекским провам имея грожданство россии и грожданство узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение