Я хотел узнать у мне гражданство Узбекистан я могу работать в Москве с узбекским рамы? У мне категория права В " С.

• г. Москва

Я хотел узнать у мне гражданство Узбекистан я могу работать в Москве с узбекиским прамы? У мне категория права В " С.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, по факту - уже нет. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно:

Подробнее ➤.