От чего зависит сумма выписанного штрафа по статье 19.16 КОАП.? Спасибо.

• г. Саратов

От чего зависит сумма выписанного штрафа по статье 19.16 КОАП.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Там штраф от 100 до 300 рублей. В принципе, все зависит от того, как решит должностное лицо, есть ли смягчающие обстоятельства и от дохода лица, привлекаемого к ответственности.