Неполная выплата страхового возмещения по вкладу.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.

Здравствуйте, из Вашего сообщения не ясно что именно случилось - страховая компания выплатила не всю сумму предусмотренного договором страхования возмещения? На каких основаниях? Напишите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.