Процесс аппеляции - где и к кому обратиться после объявления приговора?

• г. Москва

Если мы подаем аппеляцию на объявленный приговор, обжалование проходит в том же суде где и проходило первое заседание? Судья тот же или другой?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, апелляционная инстанция это другой суд - вышестоящий, следовательно, и другой состав суда. Дело с жалобой направят в суд апелляционной инстанции.