Может ли помочь данная информация для моей легализации в России?

• г. Краснодар

Если мама имеет гражданство Украины. Но место рождения у нее город Феодосия России. Может ли помочь данная информация для моей легализации в России? Допустим, могла бы я, податься на носителя русского языка?

Есть информация, что "носители русского языка" могут получить гражданство по упрощенной схеме. А что означает понятие "носитель русского языка"?

Я гражданин Украины. Хочу получить гражданство РФ. Жена и дети граждане РФ,есть недвижимость в РФ. Носитель русского языка. Заканчивал вуз в России и работал в РФ. До 1999 был гражданином РФ. После переезда на Украину отказался от гражданства РФ и принял гражданство Украины. По какой программе мне начинать оформление гражданства? Обязательно по восстановлению гражданства? Или проще и быстрее как носителю русского языка? Или по браку? В браке 35 лет.

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

Мама Родилась 1962 году в городе Донецк в Украине при УССР, Был периуд работала на Урале. Нужна справка для Носителя Русского Языка, Такая инфо подойдет для Носителя русского языка или этого мало будет?

Ну и Подскажите где можно эту справку взять, если я гражданин Украины но тружусь в РФ.

Как получить отказ от гражданства украины, если украина не дает отказ? Достаточно ли факта обращения за отказом?

(для получения гражданства РФ для носителя русского языка)

Я гражданка Украины. Моя мама родилась в России в 1954 году и жила на ее территории до 1973 года. А после окончания училища согласно распределения переехала в Украину. Могу ли я получить российское гражданство как носитель русского языка. Какие подтверждающие документы мне нужно будет предоставить в ФМС. И обязательно ли оформлять РВП, если получаешь гражданство России как носитель русского языка. Спасибо.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня мама гражданка Украины и я, ее дочь, тоже. Мама как носитель русского языка получит в скором времени гражданство России. Смогу ли я в упрощенном порядке через маму получить гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Украины (г. Луганск) родилась в России, мама родилась в России и проживает. По программе носителя русского языка обязательно ли оформлять ВНЖ? или можно сделать признание носителем русского языка и подать на гражданство? В России находится около 6 месяцев. Спасибо.

Я с украины и говорю на русском языке, по программе наситель русского языка можно подать документы в УФМС на получение руского гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение