Нужна помощь. Написать жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Оплату гарантирую.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на судебного пристава-исполнителя подается вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов вплоть до Управления. Также может быть подана жалоба в прокуратуру или суд. Обращайтесь. Результат 90 процентов. Возможно даже и без жалобы.