Я хочу сделать загранпаспорт в Москве но я гражданка Украины могу ли я получить его здесь.

• г. Москва

Я хочу сделать загранпаспорт в москве но я гражданка украины могу ли я получить его сдесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения украинского загранпаспорта, Вы можете обратиться в посольство Украины в России и после предоставления всех необходимых документов (национального паспорта гражданина Украины, старого загранпаспорта, справки о присвоении идентификационного номера, а также документов, подтверждающих легальность Вашего пребывания в России), Вы сможете заполнить анкету, оплатить консульский сбор и получите новый паспорт. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Могу ли я (гражданка Украины) сделать доверенность в Москве на гражданина Украины. Я нахожусь в Москве. Хочу сделать доверенность на сестру, тоже гражданку Украины и передать ее в Украину? Спасибо огромное!

Я гражданка Украины. Хочу подать документы на оформление ВНЖ, но загранпаспорта у меня нет. Где в Москве я могу оформить загранпаспорт и какие для этого нужны документы.

Я гражданин Украины проживаю и работаю в Москве полтора года назад сделал загранпаспорт на Украине но не успел его получить так как уехал на работу в Москву, могу ли я его получить в посольстве Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, могу я получить загран паспорт в Москве, в посольстве Украины? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение