Я хочу сделать загранпаспорт в Москве но я гражданка Украины могу ли я получить его здесь.

• г. Москва

Я хочу сделать загранпаспорт в москве но я гражданка украины могу ли я получить его сдесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения украинского загранпаспорта, Вы можете обратиться в посольство Украины в России и после предоставления всех необходимых документов (национального паспорта гражданина Украины, старого загранпаспорта, справки о присвоении идентификационного номера, а также документов, подтверждающих легальность Вашего пребывания в России), Вы сможете заполнить анкету, оплатить консульский сбор и получите новый паспорт. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.