Правомерны ли действия ген.

• г. Магадан

Правомерны ли действия ген. директора, который по мимо видеонаблюдения, установил прослушивающее устройства, в кабинете директора, над кассами, и вобще по всему магазину.

Здравствуйте. Работодатель установил на рабочий телефон прослушиваюшее устройство, законны ли его действия.

На протяжении длительного времени, Ген.директор прослушивает кабинет директора и кассы в магазине. Правомерны ли действия ген. директора, и каковы мои действия?

Спасибо.

Когда директор устанавливает в кабинете своих сотрудников прослушивающее устройство, не предупредив их об этом, имеет он на это право или нет?

Добрый день! Папа одноклассника грозит поставить сыну прослушивающее устройство, т.к дети часто обязывают его сына непристойными словами. После получения необходимого материала, обратиться в суд. Правомерны ли его действия? Является ли прослушивающее устройство доказательством вины?

Хотелось бы поинтересоваться, на моём рабочем месте в салоне красоты поставили камеры видео наблюдения и прослушивающие устройства не оповестив меня работника об этом и моих клиентов законно ли это. О камерах проинформировали в устной форме. А о прослушивающем устройстве узнала через пол года от сотрудника устанавливающего систему случайно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, законна ли установка видеонаблюдения в регистратуре больнице за сотрудниками, а также прослушивающие устройства?

Школа под камерами! Директор установила в каждом кабинете камеры видеонаблюдения, на своём телефоне отслеживает каждого учителя! В своём кабинете не могу переодеться, если идёт урок и директора что-то смущает, она бежит и выясняет ситуацию! Вопрос: Усматривается ли нарушение моих прав, как учителя, с введением видеонаблюдения в школе? Спасибо!

Работодатель установил видеонаблюдение и устройства для записи разговоров. Об установке видеонаблюдения работники предупреждены и то только на словах, но о прослушке ни слова не прозвучало. Нарушает ли работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение