Сделали операцию по удалению внутреннего застарелого затвердения.

• г. Новосибирск

Мой сын находится в военном госпитале уже 4 месяца.29.09.2016. сделали операцию по удалению внутреннего застарелого затвердения. И заключение враче было таким:" в"-ограничено годен к военной службе.

Вопрос такой: почему моего сына до сих пор не комисовали. Он сейчас переведён в часть из госпиталя и находится в изоляторе.

Хотела бы узнать, сколько нужно лежать в военном госпитале, чтобы комиссовали.

Мужа 8 го июля положили в госпиталь, сделали полостную операцию.

Я проходил срочную службу, но во время службы находился в психоневрологическом госпитале. Заключение ВВК: В-ограниченно годен к военной службе. И уволен с военной службы по состоянию здоровья, по проблемам с психикой. Меня могут мобилизовать?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Я мама сверхсрочника. Сыну будут делать операцию на коленный сустав. Мы проживаем в другом городе, могу я узнать о проделанной операции и о состоянии сына у лечащего врача госпиталя, по телефону. Могу ли я навестить сына в военном госпитале?

Мой сын проходит военную службу (срочник) с 7 июля 2019 г. В октябре он попал в госпиталь на лечение. Ему была проведена операция на коленном суставе (разрыв мениска). В госпитале он провел 3 недели. 30 октября перевели в военную часть (санчасть) где он будет находиться ещё 15 дней. При выписке из госпиталя ему присвоили кат. Г (временно не пригоден к военной службе). Мы (родители) хотим забрать его домой на 15 суток. Звонили в часть к замполиту, но получили отказ. Вопрос: можем ли мы написать заявление на имя начальника военной части с просьбой предоставить нашему сыну отпуск на данный период и забрать его домой.

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Моего сына призвали в армию в декабре, прошлого года, с категорией Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями. Через неделю он попал в госпиталь с диагнозом-острый простатит. Пролежав почти месяц, был выписан с диагнозом-хронический простатит. Через неделю он снова попадает в госпиталь с тем же диагнозом. Лечат месяц, выписывают. Третье попадание в госпиталь было по причине гайморита. И так все три месяца службы он провёл в госпитале.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын проходит службу в армии. Лежал в госпитале месяц с диагнозом керотит неизвестной этиологии, а до госпиталя 16 дней лечился в медпункте военной части. Вопрос: Является ли керотит неизвестной этиологии страховым случаем? Положена ли сыну страховая выплата?

Вовремя прохождения службы ВС РФ мой сын, на 12 месяце службы попал в госпиталь, и врачебной комиссией моего сына комиссовали по ст. 51 п 1 В, не годен к военной службе, по прибытию домой диагноз обследования не подтвердился. Как снять ст. с военного билета? Какие требуются для этого документы?

Мой сын находится на срочной службе с 27 октября 2016 года. Он был призван с ограничением по зрению. С марта 2017 года начались неоднократные обмороки. Был госпитализирован из мед части г. наро-фоминска где он служил в военный госпиталь г. подольска. Его обследовали и поставили диагноз-вегето-сосудистая дистония с частыми обмороками. Статья 24 пункт статьи-в-расписания болезней. Психастенические реакции адаптации акцентуированной личности в рамках психической нормы. Заболевание получено в период военной службы. Близорукость степени 2 д обоих глаз. Общее заболевание. Заключение военно-врачебной комиссии-на основании статьи 24 пункта статьи-в-графы второй расписания болезни и требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан-в-ограничено годен к военной службе. В данный момент сын переведен в мед часть г. нарофоминска. Сын утверждает что он будет комиссован. Будет ли он комиссован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение