Пенсионный фонд требует справку о проживании с ребенком - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена. Выхожу на пенсию в 50 лет, т.к. у меня ребенок-инвалид. В пенсионном фонде требуют справку, подтверждающую, что я проживала с ребенком до достижения им возраста 8 лет. Мы проживали вместе, но я была прописана у своей матери, а ребенок по месту нашего жительства - у своего отца. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Елена. Выхожу на пенсию в 50 лет, т.к. у меня ребенок-инвалид. В пенсионном фонде требуют справку, подтверждающую, что я проживала с ребенком до достижения им возраста 8 лет. Мы проживали вместе, но я была прописана у своей матери, а ребенок по месту нашего жительства - у своего отца. Что делать в этом случае?

Если они вам откажут обжаловать отказ в вышестоящем пенсионном фонде либо суде.